Открыта регистрация на летние школы и открытые лекции Университета Ковентри

Открыта регистрация на летние школы и открытые лекции Университета Ковентри

В связи с пандемией COVID-19 вся международная активность в России и по всему миру была приостановлена, часть стран уже объявили об отмене поездок за рубеж до начала 2021 года, часть стран обдумывает о запрете на въезд иностранцев на весь учебный год 2020-2021. Но в целом можно сказать, что дальнейшее развитие ситуации довольно непредсказуемое. В связи с указами правительства и для безопасности наших студентов МВШСЭН приостановила организацию зарубежных стажировок на лето 2020.
В 2019 году Шанинка направила более 170 студентов в 10 стран мира для получения нового опыта и профессионального развития. В 2020 году, несмотря на пандемию и самоизоляцию, мы, в сотрудничестве с Университетом Ковентри (один из главных стратегических партнеров Шанинки) организуем онлайн Летние Школы, которые хоть и не смогут дать нашим студентам весь набор впечатлений от поездки в Великобританию и знакомства с местной культурой и самим кампусом, но дадут дополнительные знания и навыки, а возможно, и помогут найти новые хобби и идеи для будущих проектов и эссе!

Студенты, успешно окончившие Онлайн Летние Школы Ковентри получат сертификаты от Coventry University, которые эквиваленты очным и которые можно использовать для улучшения своего резюме.
  • Один студент может записаться и принять участие только в одной Летней школе;
  • Количество мест в группах ограничено! Поэтому успейте записаться как можно скорее;
  • Расписание указано по Британскому времени (BST), поэтому перепроверяйте;
  • Лекции не будут записаны! Можно участвовать только онлайн в самой трансляции;
  • Студентам Шанинки не нужно оплачивать участие в Онлайн Летних Школах.

Скачать список курсов
Зарегистрироваться на Летнюю школу

Помимо летних школ, Университет Ковентри предлагает присоединиться в открытым лекциям (одной или всем), которые пройдут 13, 20 и 27 июля 2020 года.

Список открытых лекций

В случае проблем с регистрацией просим писать на SummerSchool.uni@coventry.ac.uk.

Обязательно указывайте во время регистрации MSSES (Moscow School of Social and Economic Sciences) как ваш вуз для бесплатного участия.

1923