Факультет права объявляет конкурс на стипендиальный грант

Факультет права объявляет конкурс на стипендиальный грант

Грант дается на оплату обучения на двухлетней магистерской программе в 2020-2022, включая полный цикл российской и британской магистратуры. Грант присуждается абитуриенту российской магистратуры, показавшему лучшие результаты по итогам вступительных испытаний 2020 г. Итоги конкурса будут объявлены до 31 августа 2020 г. 

Регламент конкурса


Грант предоставлен коллегией адвокатов «Регионсервис».

С победителем заключается договор на обучение в МВШСЭН в течение 2020-2021 и 2021-2022 учебных годов по российской и британской программе:

Коллегия адвокатов «Регионсервис», основанная 20 лет назад в Кузбассе, на сегодняшний день является признанным межрегиональным лидером в вопросах правовой защиты бизнеса. 

На сегодняшний день Коллегия располагает пятью офисами в крупнейших российских городах: Кемерово, Томск, Тюмень, Екатеринбург, Москва – в которых работают более 100 специалистов, в том числе более 50 опытных адвокатов и юристов.
По итогам последних лет Коллегия адвокатов «Регионсервис» входит в лидеры в нескольких номинациях международных и национальных рейтингов «Право.ru», «КоммерсантЪ», Legal500, Chambers and Partners, являясь региональной юридической фирмой № 1 в России (по версии рейтинга «Право.ru»). В 2019 году адвокаты Коллегии удостоены Национальной премии в области адвокатской деятельности и адвокатуры в номинации «Триумф» - за высокий профессиональный авторитет адвокатского образования, выдающиеся достижения в области организации адвокатской деятельности и содействия реализации конституционного права граждан и организаций на квалифицированную юридическую помощь. В марте 2020 г. в рейтинге журнала «Forbes» Коллегия заняла общее 5 место среди 20 лучших юридических фирм России. 

 «Регионсервис» активно участвует в социальной жизни юридического сообщества, поддерживая инициативы по организации площадок для профессиональных дискуссий. Среди мероприятий, ежегодно проходящих при поддержке и с участием «Регионсервиса», особое место занимают Юридический Форум Сибири, Юридическая неделя на Урале, «Ковалевские чтения», являющиеся главными региональными площадками для диалога государственных структур, юристов и бизнеса.   
С 2019 года работой офиса Коллегии в Москве руководит адвокат, магистр частного права, LLM – выпускница юридического факультета МВШСЭН Евгения Червец. 

Вас могут заинтересовать программы:

Контакты

Приемная комиссия:
8 (495) 150-80-94
applic@universitas.ru


         
Захаров Игорь Игоревич
8 (495) 150-80-92
law@universitas.ru
4144