Приглашаем студентов принять участие в международном мероприятии UNIV Hack в Риме в дистанционном формате

Приглашаем студентов принять участие в международном мероприятии UNIV Hack в Риме в дистанционном формате

Приглашаем студентов принять участие в международном мероприятии UNIV Hack в Риме в дистанционном формате.

UNIV Hack — это культурная деятельность UNIV, которая заключается в организации онлайн-марафона, в котором команды, состоящие из людей с разных континентов, работают в течение короткого промежутка времени, чтобы найти мощные идеи, инновационные и творческие решения для задач, предлагаемых ежегодной темой UNIV.

Итоговый проект должен будет стать решением для конкретной задачи, над которой работали совместно участники одной команды.

Тема UNIV 2022: “Rebuilding together: the strength of human relations”.
  • 1 марта команда UNIV Hack Team формирует интернациональные команды из 6-8 человек, в зависимости от выбранной подтемы и рабочего языка.
  • 7 марта будут опубликованы списки участников команд и начинается работа с Лидером команды (участником Hack 2021, прошедшим обучение). Информация и учебные материалы о различных проблемах будут доступны на сайте. Группы будут создаваться на платформе Slack.
  • С 7 марта по 7 апреля каждая группа будет встречаться онлайн (один раз в неделю, раз в две недели, раз в месяц).
  • 12 марта с 15:30 до 18:30 (по римскому времени) состоится первая сессия. Все участники получат информацию, изучат инструменты Дизайн-мышления, а также участникам будет отведено время для работы в сформированных группах. 
  • 13 апреля с 15:30 до 19:00 (по римскому времени) пройдет вторая сессия. Это заключительное очное пленарное заседание UNIV Hack 2022 пройдет в Университете г. Санта Круз. Участники представят свои работы и поделятся опытом. В случае невозможности присутствовать в Риме, можно будет подключиться онлайн.
Дата начала регистрации: 21 января 
Дедлайн регистрации: 28 февраля
Первая сессия: 12 марта 
Вторая сессия: 13 апреля

Стоимость регистрации: 25 €

Для всех участников будут организованы две дополнительные встречи c международными спикерами в Zoom, которые позволят расширить знания и взгляды по основной теме и каждую конкретную задачу UNIV Hack 2022. 
Даты вебинара: 5 марта 

Вся информация о мероприятии, включая ссылку на регистрацию и ссылки на встречи в Zoom, доступна здесь.

Для студентов Шанинки, которые примут участие в проекте и получат сертификаты, предоставляется возможность подать на возмещение расходов за участие.
За дополнительной информацией вы можете обращаться в международный отдел Шанинки:
Email: global@universitas.ru
Адрес: 241 кабинет, 2 этаж, Газетный переулок, 3–5, Москва
2999