Конкурс на участие в программе повышения квалификации “Новая экология. Системное мышление для устойчивого развития”

Конкурс на участие в программе повышения квалификации “Новая экология. Системное мышление для устойчивого развития”

Московская высшая школа социальных и экономических наук объявляет о запуске конкурса на участие в программе повышения квалификации “Новая экология. Системное мышление для устойчивого развития”. Победителям конкурса выделяются бесплатные места на программе

Срок обучения на программе: 3 месяца
Форма обучения: вечерняя, онлайн    
Количество мест:
Итоги конкурса: 26 августа
Начало обучения: 20 сентября 

Конкурс направлен на жителей регионов России, активно работающих (профессионально или на волонтерских началах) в сферах, связанных с социальным и/или экологическим устойчивым развитием и желающих получить дополнительное образование в этой области.

Порядок отбора участников

В конкурсе могут принять участие кандидаты:
  1. Постоянно проживающие на территории Российской Федерации. 
  2. Имеющие диплом о высшем или среднем специальном образовании на момент подачи заявки. 
  3. Владеющие английским языком на уровне достаточном для усвоения информации в рамках программы на английском языке (подтверждающий сертификат не требуется) 
По результатам обучения слушателям предоставляется свидетельство МВШСЭН о повышении квалификации по программе “Новая экология. Системное мышление для устойчивого развития”.

Порядок отбора участников

Отбор участников осуществляется на основании открытого конкурса, в котором могут принять участие все желающие, подходящие по критериям, предъявляемым к кандидатам.

Заявка и порядок участия

Заявка для участия в конкурсе должна включать в себя:
  • Мотивационное письмо от соискателя объемом до 2 тыс слов. с описанием рабочих и/или волонтерских проектов в сфере социального и/или экологического устойчивого развития, видение себя и своей роли в контексте устойчивого развития и мотивацию пройти обучение на программе (проект может быть предоставлен отдельно в виде презентации, но его история, роль, импакт, цели должны быть описаны в мотивационном письме). 
  • Необходимые документы для поступления: паспорт (страница с фото + страница с регистрацией), диплом с приложением, ИНН, СНИЛС, свидетельство о смене фамилии, если в дипломе и паспорте фамилии различаются. 
  • CV с указанием профессиональной и волонтерской деятельности и проектами

Заявки принимаются до 23 августа включительно.

Информация о результатах отбора претендентов высылается каждому из участников на электронную почту координатором конкурса.   Комиссия по принятию решения включает в себя авторов курса: Магистр наук в области стратегического устойчивого развития А.Х. Лаукканен Магистр наук в области стратегического устойчивого развития А.Е. Юзефович   

Контакты

Наталья Рязанова
89031312151 
ryazanova-na@universitas.ru

5018

Вас может также заинтересовать