Факультет практической психологии Шанинки приглашает на вебинар «Психологические "ловушки" для менеджера: как избегать, исправлять и использовать в работе»
Грамотная организация менеджмента в компании является залогом успешности ее работы и той прибыли, которая она будет получать. Иногда «человеческий фактор» вносит свои коррективы. Как избежать психологических «ловушек» и не допустить ошибок в поведении, быстро корректировать их и использовать в работе, как сделать так, чтобы «ошибки» превращались в ноу-хау и успех — обо всем этом мы поговорим с вами на вебинаре.
Спикер:
Светлана Манухина
Кандидат психологических наук, руководитель программы «Психология и экономика принятия управленческих решений» Шанинки, доцент факультета психологии ИОН РАНХиГС, член профессиональных сообществ (ОППЛ, ICF)
Дата и время: 12 августа, 19:00
Формат: онлайн
Зарегистрируйтесь, чтобы получить ссылку для подключения
Формат: онлайн
Зарегистрируйтесь, чтобы получить ссылку для подключения
Вас могут заинтересовать программы:
-
Открыт набор до 1 февраля
-
Магистратура по направлению "Психология"