Названы финалисты кинолаборатории "Кино за неделю"

21.11.2013
кинолаб.jpgС 25 ноября по 2 декабря в Москве пройдет кинолаборатория "Кино за неделю", во время которой участники смогут пройти мастер-классы и снять свои фильмы при поддержке и кураторстве опытных кинематографистов.
Организаторы кинолаборатории - ДК Рублево, Департамент культуры г.Москвы, МВШСЭН.

Финалистами кинолаборатории "Кино за неделю" стали: 

  1. Алехин Кирилл Александрович г. Москва
  2. Балцату Ольга Олеговна МО, Одинцовский р-н
  3. Бахмацкий Роман Владимирович г. Москва
  4. Близнина Александра Петровна г. Пенза
  5. Боровиков Алексей Аркадьевич г. Королев МО
  6. Варламова Мария Александровна г. Москва
  7. Ваходова Алина Олеговна г. Москва
  8. Глушакова Ольга Олеговна г. Москва
  9. Гололобова Кристина Валерьевна г. Королев МО
  10. Грималовская Жанна Алексеевна г. Москва
  11. Докторова Александра Александровна г. Москва
  12. Дыхно Анна Александровна г. Москва
  13. Дягилева Валерия Геннадьевна г. Москва
  14. Егерев Александр Александрович г. Москва
  15. Зарицкий Александр г. Москва
  16. Захаров Денис Владимирович г. Москва
  17. Истомина Варвара Васильевна г. Москва
  18. Казакевич Кирилл Владимирович г. Москва
  19. Кириллов Николай Михайлович г. Москва
  20. Князев Сергей Игоревич г. Москва
  21. Копылова Елена Дмитриевна г. Москва
  22. Костюнин Артем Александрович г. Красногорск МО
  23. Кролевский Илья Евгеньевич г. Москва
  24. Макарова Виктория Владимировна г. Санкт-Петербург
  25. Мангушева Анастасия Андреевна г. Москва
  26. Маслов Антон Сергеевич г. Москва
  27. Матукевич Анна Чеславовна г. Москва
  28. Метелкина Дарья Александровна г. Москва
  29. Мирошниченко Ирина Николаевна г. Москва
  30. Мищенко Майя Александровна г. Москва
  31. Мокрушин Виталий Александрович г. Москва
  32. Николина Юлия Николаевна г. Москва
  33. Петрова Дарья Игоревна г. Москва
  34. Прима Денис Леонидович г. Москва
  35. Решетник Анна Олеговна г. Москва
  36. Ризатдинова Алина Ришатовна г. Казань
  37. Родионова Ксения г. Москва
  38. Рубцова Анна Витальевна г. Москва
  39. Савина Екатерина Анатольевна г. Санкт-Петербург
  40. Сердюк Дарья Дмитриевна г. Москва
  41. Солнце Александра Андреевна г. Москва
  42. Стульникова Дарья Владимировна г. Пенза
  43. Стырикович Елена Михайловна г. Москва
  44. Таныгин Виталий Андреевич г. Москва
  45. Титов Николай Викторович г. Москва
  46. Федоров Юрий Андреевич г. Москва
  47. Хаславская Алена Сергеевна г. Москва
  48. Чигринский Перт Андреевич г. Москва
  49. Чирков Антон Вячеславович г. Москва
  50. Чувашова Екатерина Викторовна г. Москва
  51. Швальбойм Даниель Романовна г. Москва
  52. Шумакова Дарья Сергеевна г. Москва
  53. Ястребова Александра Михайловна г. Москва 



Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1